Ziolkowskistraße 3, 39126 Magdeburg
Kosten
Kaltmiete:
400.56 €
Betriebskosten:
93.46 €
Heizkosten:
66.76 €
Gesamtmiete:
560.78 €
Genossenschaftsanteile:
1300.00 €
Allgemeine Infos
Wohnungs-Nr.:
174/3/119
Etage:
9. Etage
Anzahl der Zimmer:
3
Wohnfläche:
66.76 m²
Frei ab:
01.11.2026
Objektinformationen
Balkon:
Aufzug:
Küche mit Fenster:
Bad mit Fenster:
2 Balkone:
Energieverbrauch:
71.80 kWh/(m²*a)
Energieträger:
Fernwärme
Gebäudebaujahr:
1977
Objektbeschreibung
Die hochwertig sanierte 3-Raum Wohnung überzeugt mit modernem Wohnkomfort und einer durchdachten Raumaufteilung. Die vor Einzug frisch sanierte Wohnung präsentiert sich in einem modernen und gepflegten Zustand.Helle Räume schaffen eine freundliche Wohnatmosphäre und bieten vielfälltige Gestaltungsmöglichkeiten. Der Balkon lädt zum Entspannen ein und erweitert den Wohnbereich ins freie.